Ledvance LINEARlight Colormix Flex LF200C-G3-RGB-06
5 852 р. за 6м
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Ledvance LINEARlight Colormix Flex LF200C-G3-RGB-06
Многоцветная светодиодная лента для декоративной подсветки состоит из многокристальных RGB-светодиодов. Разработана специально для оригинальных дизайнерских решений. На самоклеющейся основе.Продаётся только кратно катушке (6 метров), цена указана за 1 метр.
Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4052899501997 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
RGB |
| Напряжение питания | 24 В |
|
Удельная мощность
Количество Вт потребляемых на 1 метр длины.
|
6,5 Вт/м |
|
Удельный световой поток
Количество света в люменах на 1 метр длины. 10 лм примерно равны количеству света от 1 Вт лампы накаливания (галогенной).
|
209 лм/м |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
32 лм/Вт |
| Угол светового луча | 120 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | 6000×8×2,2 мм |
| Количество светодиодов | 200 |
|
Удельное количество светодиодов
Характеризует плотность расположения светодиодов: чем выше показатель, тем менее заметна пикселизация (отдельно горящие точки).
|
33 шт/м |
| Кратность резки | 150 мм (5 LED) |
| Производитель LED | OSRAM |
| Класс защиты | IP00 |
| Рабочий диапазон температуры | -20…+50 °C |
| Средний срок службы | 50'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
