Weinzierl KNX IO RGB / RGBW / Tunable White Dimming Actuator 534
21 709 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Weinzierl KNX IO RGB / RGBW / Tunable White Dimming Actuator 534
RGBW диммер 4-канальный (4×18 или 4×36 Вт) для светодиодных источников света 12-24 В, выбор сцен, встроенные секвенсоры, логические функции, ручное управление, шина KNX.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | Weinzierl Engineering (Германия) |
| Артикул | 5314 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 12-24 В |
| Мощность | 4×18 или 4×36 Вт |
| Частота работы ШИМ | 480 / 600 Гц |
| Управление | KNX |
| Длина | 1 SU |
| Вес | 0,060 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
