Osram LF1300RGBW-G1-930-05 L2 V3
При покупке от 0-1 шт
23 200 р. за 1шт
При покупке от 2-3 шт
18 560 р. за 1шт
При покупке от 4 шт
16 704 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Osram LF1300RGBW-G1-930-05 L2 V3
Яркая светодиодная лента премиального класса LINEARlight FLEX Colormix RGBW для основного освещения, содержит белые и RGB светодиоды: излучает идеальный белый свет с возможностью цветного освещения – рекомендуется использовать в жилых помещениях, где предъявляются очень высокие требования к качеству освещения: индекс цветопередачи CRI / Ra 90. На самоклеющейся основе.Продаётся только кратно катушке (5,1 метра), цена указана за 1 катушку.
В наличии (склад): 4 кат.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): нет.
Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4062172283762 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, RGBW, 3000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 90 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM3 |
| Напряжение питания | 24 В |
|
Удельная мощность
Количество Вт потребляемых на 1 метр длины.
|
18,6 Вт/м |
|
Удельный световой поток
Количество света в люменах на 1 метр длины. 10 лм примерно равны количеству света от 1 Вт лампы накаливания (галогенной).
|
1217 лм/м |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
95 лм/Вт |
| Угол светового луча | 120 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | 5100×10×1,7 мм |
| Количество светодиодов | 612 шт. |
|
Удельное количество светодиодов
Характеризует плотность расположения светодиодов: чем выше показатель, тем менее заметна пикселизация (отдельно горящие точки).
|
120 шт./м |
| Кратность резки | 100 мм (12 LED) |
| Производитель LED | OSRAM |
| Класс защиты | IP00 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+50 °C |
| Средний срок службы | 60'000 час |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
