Zennio Lumento DX4
37 004 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Zennio Lumento DX4
RGBW диммер 4-канальный для светодиодных источников света 12-24 В, выбор сцен, встроенные секвенсоры, дополнительные входы, шина KNX.Пример использования на реальном жилом объекте.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | Zennio (Испания) |
| Артикул | ZDI-RGBDX4 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 12-24 В |
| Мощность | 4x72 или 4х144 Вт |
| Частота работы ШИМ | 150 / 300 / 450 / 600 Гц |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 67х90х79 мм |
| Вес | 0,184 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
