Tridonic CLE G2 315mm 4000lm EM ADV
Выберите цвет свечения:
Выберите индекс цветопередачи (cri):
- > 80
Предложения
|
Tridonic CLE G2 315mm 4000lm 840 ADV EM
Артикул: 89602102
|
Подписаться
|
|
Tridonic CLE G2 315mm 4000lm 830 ADV EM
Артикул: 89602101
|
Подписаться
|
Описание
Tridonic CLE G2 315mm 4000lm EM ADV
Модуль в форме круга на светодиодах CREE (США) для изготовления светильников основного освещения или замены кольцевых и компактных люминесцентных ламп. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения.Характеристики
| Производитель | Tridonic (Австрия-Германия) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM3 |
| Рабочий ток | 700 / 1050 мА |
| Потребляемая мощность | 18,3 / 29,2 Вт |
| Угол светового луча | 120 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø315х311,8x5,5 мм |
| Количество светодиодов | 79 шт. |
| Производитель LED | CREE |
| Класс защиты | IP00 |
| Рабочий диапазон температуры | -25...+45 °C |
| Средний срок службы | 50'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
