Zennio Temperature Probe Epoxy Stiff Cable, 3.0m
3 446 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Zennio Temperature Probe Epoxy Stiff Cable, 3.0m
Датчик температуры пола в жесткой оболочке, степень защиты IP67, длина кабеля 3,0 м (можно удлинить до 30 м).Характеристики
| Производитель | Zennio (Испания) |
| Артикул | ZACNTCF |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочий диапазон температуры | -30...+105 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
