Zennio KNX USB Interface
30 624 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Zennio KNX USB Interface
USB-интерфейс для программирования, отладки и диагностики систем автоматизации KNX.Характеристики
| Производитель | Zennio (Испания) |
| Артикул | ZSYUSBSC |
| Напряжение питания | Шина KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 36×94×70 мм |
| Длина | 2 SU |
| Вес | 0,060 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
