VS LT100-24
9 942 р. за 1шт
Подписаться
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Vossloh-Schwabe LT100-24
Источник питания для светодиодных систем освещения с рабочим напряжением 24 В и мощностью до 100 Вт, сверхплоский корпус. Имеется встроенная защита от перегрузки, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания.Made in Germany.
Характеристики
| Производитель | Vossloh-Schwabe (Германия) |
| Артикул | LT100-24 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 305x30x24 мм |
| Вес | 0,185 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
