VS ECXe 350.009
1 601 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Vossloh Schwabe ECXe 350.009
Источник питания предназначен для использования в системах освещения на основе светодиодов с рабочим током 350 мА и потребляемой мощностью до 11 Вт. Источники питания данной серии изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и высокую эффективность. Имеется встроенная защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания.Характеристики
| Производитель | Vossloh-Schwabe (Германия) |
| Артикул | 186424 |
| Тип нагрузки | Источник тока |
| Напряжение питания | 220-240 В |
|
Выходной ток
Может быть: 1) фиксированным, 2) с плавной регулировкой, 3) с несколькими фиксированными настройками. Смотреть в описании.
|
350 мА |
|
Максимальное выходное напряжение
Все источники питания со стабилизацией по току имеют определённый диапазон напряжения в пределах которого они автоматически поддерживают заданный ток. При выходе за этот диапазон срабатывает защита устройства.
|
32 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 128x37x28 мм |
| Вес | 0,071 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+50 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
