Tridonic LC 75W 350mA fixC lp SNC
При покупке от 1-4 шт
5 124 р. за 1шт
При покупке от 5-19 шт
4 485 р. за 1шт
При покупке от 20 шт
3 841 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Tridonic LC 75W 350mA fixC lp SNC
Источник питания для использования в системах освещения на основе светодиодов с рабочим током 350 мА и мощностью до 75 Вт.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Дополнительное количество поставляется Под Заказ от 5 шт., 30 дней с момента оплаты.
Характеристики
| Производитель | Tridonic (Австрия-Германия) |
| Артикул | 87500607 |
| Тип нагрузки | Источник тока |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 130-218 В |
|
Выходной ток
Может быть: 1) фиксированным, 2) с плавной регулировкой, 3) с несколькими фиксированными настройками. Смотреть в описании.
|
350 мА |
|
Максимальное выходное напряжение
Все источники питания со стабилизацией по току имеют определённый диапазон напряжения в пределах которого они автоматически поддерживают заданный ток. При выходе за этот диапазон срабатывает защита устройства.
|
420 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Клеммы | Быстрозажимные |
| Возможность диммирования | Нет |
| Размеры (ДxШxВ) | 280×30×21 мм |
| Вес | 0,181 кг |
| Класс защиты | IP20 |
|
Изоляция устройства
Изоляция устройства влияющая на безопасность (возможность поражения электрическим током).
|
non SELV (не изолировано) |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+50 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
