Ledvance LF2000-G3-840-04 L1
8 661 р. за 4.5м
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Ledvance LF2000-G3-840-04 L1
Сверхяркая светодиодная лента премиального класса LINEARlight FLEX Power для основного освещения. Излучает идеальный белый свет – рекомендуется использовать в жилых и коммерческих помещениях, где предъявляются высокие требования к качеству освещения.На самоклеящейся основе.
Продаётся только кратно катушке (4,5 метра), цена указана за 1 метр.
В наличии (склад): 0 кат.
В наличии (удаленный склад, поставка 3-4 недели): очень много.
Дополнительное количество поставляется Под Заказ от 1 катушки, 30 дней с момента оплаты.
Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4062172142878 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый нейтральный, 4000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM2 |
| Напряжение питания | 24 В |
|
Удельная мощность
Количество Вт потребляемых на 1 метр длины.
|
13,6 Вт/м |
|
Удельный световой поток
Количество света в люменах на 1 метр длины. 10 лм примерно равны количеству света от 1 Вт лампы накаливания (галогенной).
|
2000 лм/м |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
147 лм/Вт |
| Угол светового луча | 120 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | 4500×8×1,4 мм |
| Количество светодиодов | 315 шт. |
|
Удельное количество светодиодов
Характеризует плотность расположения светодиодов: чем выше показатель, тем менее заметна пикселизация (отдельно горящие точки).
|
70 шт./м |
| Кратность резки | 100 мм (7 LED) |
| Производитель LED | OSRAM |
| Класс защиты | IP00 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+50 °C |
| Средний срок службы | 60'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
