Ledvance LF05A2-B3
8 569 р. за 10м
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Ledvance LF05A2-B3
Голубая светодиодная лента премиального класса LINEARlight Flex Advanced для оригинальных дизайнерских решений. На самоклеящейся основе.Продаётся только кратно катушке (10 метров), цена указана за 1 метр.
Что выбрать – светодиодные ленты или модули? Обзор самых современных решений для источников основного и декоративного освещения!
Инструкция в картинках для самостоятельной комплектации, сборки и установки линейных светильников.
Изготовление светодиодных светильников на заказ по вашим размерам – вы получите полностью готовое к установке изделие!
Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4052899924123 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Голубой |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 24 В |
|
Удельная мощность
Количество Вт потребляемых на 1 метр длины.
|
7,2 Вт/м |
|
Удельный световой поток
Количество света в люменах на 1 метр длины. 10 лм примерно равны количеству света от 1 Вт лампы накаливания (галогенной).
|
80 лм/м |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
11,1 лм/Вт |
| Угол светового луча | 120 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | 10000×8×2,4 мм |
| Количество светодиодов | 500 шт. |
|
Удельное количество светодиодов
Характеризует плотность расположения светодиодов: чем выше показатель, тем менее заметна пикселизация (отдельно горящие точки).
|
50 шт./м |
| Кратность резки | 100 мм (5 LED) |
| Производитель LED | OSRAM |
| Класс защиты | IP00 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+50 °C |
| Средний срок службы | 50'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
