Ledvance LED STRIP P 1000/940/5
При покупке от 1-4 шт
16 758 р. за 1шт
При покупке от 5-19 шт
15 080 р. за 1шт
При покупке от 20 шт
13 572 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Ledvance LED STRIP P 1000/940/5
Яркая светодиодная лента премиального класса PERFOMANCE для основного освещения. Излучает идеальный белый свет – для использования в жилых и коммерческих помещениях, где предъявляются очень высокие требования к качеству освещения: индекс цветопередачи CRI / Ra 90. На самоклеющейся основе.Продаётся только кратно катушке (5 метров), цена указана за 1 катушку.
Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4058075707597 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый нейтральный, 4000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 90 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM3 |
| Напряжение питания | 24 В |
|
Удельная мощность
Количество Вт потребляемых на 1 метр длины.
|
8,6 Вт/м |
|
Удельный световой поток
Количество света в люменах на 1 метр длины. 10 лм примерно равны количеству света от 1 Вт лампы накаливания (галогенной).
|
1090 лм/м |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
127 лм/Вт |
| Угол светового луча | 120 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | 5000×8×1,5 мм |
| Количество светодиодов | 720 шт. |
|
Удельное количество светодиодов
Характеризует плотность расположения светодиодов: чем выше показатель, тем менее заметна пикселизация (отдельно горящие точки).
|
144 шт./м |
| Кратность резки | 55,56 мм (8 LED) |
| Производитель LED | OSRAM |
| Класс защиты | IP00 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+55 °C |
| Средний срок службы | 50'000 час |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
