Osram VALUE Flex Protect VFP600-G2-827-06
При покупке от 1-12 м
920 р. за 6м
При покупке от 13 м
1 442 р. за 6м
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Osram VALUE Flex Protect VFP600-G2-827-06
Светодиодная лента бюджетного класса VALUE Flex Protect для декоративного освещения, используется во влажных помещениях и наружного применения: класс защиты IP66. Излучает идеальный белый свет – для использования в жилых и коммерческих помещениях, где предъявляются высокие требования к качеству освещения. На самоклеющейся основе.Продаётся только кратно катушке (6 метров), цена указана за 1 метр.
В наличии (склад): 2 кат. (12 метров).
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): много.
Дополнительное количество поставляется Под Заказ от 1 кат. (6 метров), 30 дней с момента оплаты.
Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4052899316782 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 2700 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM4 |
| Напряжение питания | 24 В |
|
Удельная мощность
Количество Вт потребляемых на 1 метр длины.
|
7,7 Вт/м |
|
Удельный световой поток
Количество света в люменах на 1 метр длины. 10 лм примерно равны количеству света от 1 Вт лампы накаливания (галогенной).
|
550 лм/м |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
71 лм/Вт |
| Угол светового луча | 120 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | 6018×11×4,8 мм |
| Количество светодиодов | 216 шт. |
|
Удельное количество светодиодов
Характеризует плотность расположения светодиодов: чем выше показатель, тем менее заметна пикселизация (отдельно горящие точки).
|
36 шт./м |
| Кратность резки | 166 мм (6 LED) |
| Производитель LED | OSRAM |
| Класс защиты | IP66 |
| Рабочий диапазон температуры | -10...+60 °C |
| Средний срок службы | 35'000 час |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
