SL ROUND TR 15
Выберите цвет корпуса:
Предложения
|
SL ROUND TR B15
Цвет корпуса: Черный
|
Подписаться
|
|
SL ROUND TR W15
Цвет корпуса: Белый
|
Подписаться
|
Описание
SL ROUND TR 15
Яркий светильник для установки на шинопровод 220 В, неповоротный. Матовый рассеиватель излучает свет под широким углом 120°. Применяется как в жилых интерьерах, так и в торговом, музейном и выставочном освещении. Аналог галогенной лампы 75 Вт. Подключается к сети 220 В.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 70 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1024 лм |
| Угол светового луча | 120° |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø160х50 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | EDISON |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
