Right Vision P200 12
6 844 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Right Vision P200 12
Источник питания на DIN-рейку для низковольтных систем освещения и устройств автоматики с напряжением 12 В и мощностью до 200 Вт. Рекомендуется для нагрузок с высокими пусковыми токами. Имеется встроенная защита от перегрузки, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания.Характеристики
| Производитель | Right Vision (Россия) |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 106×90×61 мм |
| Длина | 6 SU |
| Вес | 0,370 кг |
| Класс защиты | IP20 |
|
Изоляция устройства
Изоляция устройства влияющая на безопасность (возможность поражения электрическим током).
|
SELV (изолировано) |
| Рабочий диапазон температуры | -30...+85 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
