Mean Well NES-25-12
2 079 р. за 1шт
Подписаться
Описание
Mean Well NES-25-12
Источник питания Mean Well предназначен для использования в системах освещения на основе 12 В светодиодов мощностью 25 Вт и потребляемым током до 2,1 А. Блоки питания данной серии изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и высокую эффективность. Они отвечают необходимым стандартам, имеют высокие параметры и низкое энергопотребление. Имеется встроенная защита от перегрузки, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания.Характеристики
| Производитель | Mean Well (Тайвань) |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Напряжение питания | 200-240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 99x82x35 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+60 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
