FL LED PC-12-8
590 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
FL LED PC-12-8
Источник питания предназаначен для использования в системах освещения на основе 12 В светодиодов мощностью 8 Вт и потребляемым током до 0,65 А. Поставляется с сетевым кабелем и вилкой для подключения к сети 220 В. Имеется встроенная защита от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания.Характеристики
| Производитель | FL (Китай) |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 92x46x28 мм |
| Вес | 0,150 кг |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочий диапазон температуры | -30...+50°C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
