Osram / Ledvance PrevaLED COIN 50 PL-CN50-700-930-24D-G1 11.3W
3 098 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram / Ledvance PrevaLED COIN 50 PL-CN50-700-930-24D-G1 11.3W
Светодиодная диммируемая лампа, световой поток аналогичен лампам накаливания мощностью 60 Вт. Предназначена для использования в помещениях c очень высокими требованиями к качеству освещения: CRI / Ra = 92.Остаток 3 штуки!
Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4052899918450 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 3000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
92 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM4 |
| Рабочий ток | 350 мА |
| Потребляемая мощность | 11,3 Вт |
| Световой поток | 750 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
66 лм/Вт |
| Угол светового луча | 24 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Высота лампы | 50 мм |
| Производитель LED | OSRAM |
| Класс защиты | IP20 |
| Средний срок службы | 50'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
