HD-LED Lamp 6W 4000K CRI92 24°
3 325 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
HD-LED Lamp 6W 4000K CRI92 24°
Светодиодная диммируемая лампа, световой поток аналогичен лампам накаливания мощностью 50 Вт. Предназначена для использования в помещениях c очень высокими требованиями к качеству освещения.Характеристики
| Производитель | HD-LED (Китай) |
| Артикул | 30624 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый нейтральный, 4000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
92 |
| Рабочий ток | 350 мА |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 520 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
87 лм/Вт |
| Угол светового луча | 24 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Высота лампы | 30 мм |
| Вес | 0,061 кг |
| Производитель LED | EPISTAR |
| Класс защиты | IP20 |
| Средний срок службы | 50'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
