Osram HTi DALI 150/220-240 DIM
10 440 р. за 1шт
Подписаться
Описание
Osram HTi DALI 150/220-240 DIM
Диммируемый источник питания для светодиодных и обычных ламп (галогенных и накаливания) на 12 В.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4050300807782 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Мощность | 35...150 Вт |
| Управление | switchDIM, DALI |
| Размеры (ДxШxВ) | 220x46x44 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+50 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
