Osram OTi DALI 80/220…240/24 TW
12 707 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram OTi DALI 80/220…240/24 TW
Диммируемый источник питания 2-канальный с интерфейсом DALI для светодиодных светильников с функцией Tunable White, рабочим напряжением 24 В и общей мощностью до 80 Вт.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4052899490758 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 2 выхода |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Управление | switchDIM, DALI |
| Размеры (ДxШxВ) | 346×32×22 мм |
| Вес | 0,191 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
