Osram PARATHOM PRO PAR 16 50 36° 6.5 W/930 K GU10 DIM
1 332 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram PARATHOM PRO PAR 16 50 36° 6.5 W/930 K GU10 DIM
Светодиодная диммируемая лампа нового поколения в стеклянном корпусе — неотличима от классических галогенных ламп, цоколь GU10, световой поток аналогичен лампам накаливания мощностью 50 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с очень высокими требованиями к качеству освещения: индекс цветопередачи CRI / Ra = 97.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4058075095403 |
| Тип колбы | PAR16 |
| Тип патрона | GU10 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 3000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
97 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM3 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 6,5 Вт |
| Световой поток | 350 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
54 лм/Вт |
| Угол светового луча | 36 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Высота лампы | 55 мм |
| Производитель LED | OSRAM |
| Средний срок службы | 40'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
