Osram PARATHOM PAR16 GLOWdim 50 36° 4.6 W/827 K GU10
1 572 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram PARATHOM PAR16 GLOWdim 50 36° 4.6 W/827 K GU10
Светодиодная лампа с цоколем GU10, диммируемая True Color 1800...2700 K, световой поток как у ламп накаливания мощностью 50 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4058075105379 |
| Тип колбы | PAR16 |
| Тип патрона | GU10 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
True Dim, Белый теплый, 2700 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 4,6 Вт |
| Световой поток | 350 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
76 лм/Вт |
| Угол светового луча | 36 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Высота лампы | 54 мм |
| Производитель LED | OSRAM |
| Средний срок службы | 25'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
