SL ORBITA 2
19 790 р. за 1
от
Выберите цвет корпуса:
| Доставка | по России бесплатно |
Предложения
|
SL ORBITA 2 B
Цвет корпуса: Черный
|
|
|
SL ORBITA 2 W
Цвет корпуса: Белый
|
|
Описание
SL ORBITA 2
Накладной светильник с двумя источниками света. Благодаря поворотному механизму световой поток можно направить в нужную сторону.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 3000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 90 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 1760 лм |
| Угол светового луча | 50 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | 212×103 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
| Класс защиты | IP44 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...


