Mean Well HLG-320H-24B 0-10V
17 815 р. за 1шт
Подписаться
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Mean Well HLG-320H-24B 0-10V
Диммируемый источник питания Mean Well влагозащищенный в металлическом корпусе для использования в системах освещения на основе светодиодов напряжением 24 В и мощностью до 320 Вт. Предназначен для особо тяжелых условий эксплуатации: класс защиты IP67, температура окружающей среды -40...+70°C.Характеристики
| Производитель | Mean Well (Тайвань) |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 320 Вт |
| Управление | 0-10V |
| Размеры (ДxШxВ) | 252x90x44 мм |
| Вес | 1,88 кг |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочий диапазон температуры | -40...+70 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
