Mean Well HLG-60H-24
9 447 р. за 1шт
Подписаться
Описание
Mean Well HLG-60H-24
Профессиональный блок питания Mean Well предназаначен для использования в системах наружного освещения на основе 24 В светодиодов мощностью 60 Вт и потребляемым током до 2,5 А. Блоки питания данной серии изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и высокую эффективность. Они отвечают необходимым стандартам, имеют высокие параметры и низкое энергопотребление. Имеется встроенная защита от перегрузки, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания.Характеристики
| Производитель | Mean Well (Тайвань) |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 171x62x37 мм |
| Вес | 0,73 кг |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочий диапазон температуры | -40...+70 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
