Mean Well SLD-50-24
1 650 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Mean Well SLD-50-24
Источник питания в компактном корпусе предназначен для использования в системах освещения на основе 24 В светодиодов мощностью до 50 Вт. Имеется встроенная защита от перегрузки, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания.Характеристики
| Производитель | Mean Well (Тайвань) |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 280×30×17 мм |
| Вес | 0,175 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+90 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
