Zennio KNX-IP Router PLess
60 088 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Zennio KNX-IP Router PLess
IP-роутер для объединения нескольких систем по витой паре, KNXnet/IP Routing. Может использоваться как интерфейс для систем визуализации, диспетчеризации и программирования, KNXnet/IP Tunneling.Характеристики
| Производитель | Zennio (Испания) |
| Артикул | ZSY-IPR-PL |
| Напряжение питания | Шина KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 93x70x35 мм |
| Длина | 2 DIN |
| Вес | 0,074 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
