Zennio KNX-IP Interface PLess
36 076 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Zennio KNX-IP Interface PLess
IP-интерфейс для систем визуализации, диспетчеризации и программирования, KNXnet/IP Tunneling.Характеристики
| Производитель | Zennio (Испания) |
| Артикул | ZSY-IPI-PL |
| Напряжение питания | Шина KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 93x70x35 мм |
| Длина | 2 DIN |
| Вес | 0,074 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
