Esylux KNX-USB Interface CU-DIN USB KNX
28 634 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Esylux KNX-USB Interface CU-DIN USB KNX
USB-интерфейс для программирования, отладки и диагностики систем автоматизации KNX.Характеристики
| Производитель | ESYLUX (Германия) |
| Артикул | EC10430541 |
| Напряжение питания | Шина KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 36×90×71 мм |
| Длина | 2 SU |
| Вес | 0,073 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
