Hager Thermal Drive 24V for M30x1,5 Valves
4 247 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Hager Thermal Drive 24V for M30x1,5 Valves
Термоэлектрический сервопривод для систем ОВК, для влажных помещений Uпит = 24 В, нормально закрытый (NC).Характеристики
| Производитель | Hager (Германия) |
| Артикул | EK724 |
| Напряжение питания | 24 В |
| Размеры (ДxШxВ) | 64×42×50 мм |
| Материал | Пластик |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+50 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
