Osram LED MR11 20 36° P 2.5W 840 GU4
При покупке от 1-4 шт
817 р. за 1шт
При покупке от 5-19 шт
736 р. за 1шт
При покупке от 20 шт
662 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram LED MR11 20 36° P 2.5W 840 GU4
Светодиодная лампа с цоколем GU4 в стеклянном корпусе, питание 12 В, световой поток как у ламп накаливания мощностью 20 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Дополнительное количество поставляется Под Заказ от 10 штук, 30 дней с момента оплаты.
Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4099854070396 |
| Тип колбы | MR11 |
| Тип патрона | GU4 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый нейтральный, 4000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM6 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | 2,5 Вт |
|
Мощность эквивалентная
Мощность эквивалентная, приведённая к мощности ламп накаливания.
|
20 Вт |
| Световой поток | 184 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
74 лм/Вт |
| Угол светового луча | 36 град. |
| Возможность диммирования | Нет |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Высота лампы | 38 мм |
| Вес | 0,017 кг |
| Производитель LED | OSRAM |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20…+40 °C |
| Средний срок службы | 15'000 час |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
