Philips LED Scene Switch 60W A60 E27 WW-CW FR ND 1SRT4
1 925 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Philips LED Scene Switch 60W A60 E27 WW-CW FR ND 1SRT4
Светодиодная лампа с цоколем Е27, встроенные сцены (изменяется цвет свечения 2700/4000 K), световой поток аналогичен лампам накаливания мощностью 60 Вт. Переключение сцен происходит при последовательном нажатии обычного выключателя, последняя сцена сохраняется в памяти. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения.Характеристики
| Производитель | Philips (Нидерланды) |
| Артикул | 8718696598375 |
| Тип патрона | E27 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, Белый нейтральный, 2700 K, 4000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM6 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 9,5 Вт |
| Световой поток | 806 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
85 лм/Вт |
| Возможность диммирования | Нет |
| Диаметр лампы | 61 мм |
| Высота лампы | 111 мм |
| Вес | 0,060 кг |
| Производитель LED | PHILIPS |
| Средний срок службы | 15'000 час |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
