Philips LED Classic 4.3-40W E27 WW P45 FR ND SRT4
957 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Philips LED Classic 4.3-40W E27 WW P45 FR ND SRT4
Светодиодная компактная филаментная лампа в форме матового "шарика" с цоколем Е27, световой поток как у ламп накаливания мощностью 40 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4 недели): очень много.
Дополнительное количество поставляется Под Заказ от 10 штук, 30 дней с момента оплаты.
Характеристики
| Производитель | Philips (Нидерланды) |
| Артикул | 8718699763473 |
| Тип патрона | E27 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 2700 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 90 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM6 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 4,3 Вт |
|
Мощность эквивалентная
Мощность эквивалентная, приведённая к мощности ламп накаливания.
|
40 Вт |
| Световой поток | 470 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
109 лм/Вт |
| Угол светового луча | 360 град. |
| Возможность диммирования | Нет |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Высота лампы | 78 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Производитель LED | PHILIPS |
| Класс защиты | IP20 |
| Средний срок службы | 15'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
