Philips CorePro LEDbulb ND 7.5-60W A60 E27 840
773 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Philips CorePro LEDbulb ND 7.5-60W A60 E27 840
Светодиодная лампа с цоколем Е27, световой поток аналогичен лампам накаливания мощностью 60 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения.Характеристики
| Производитель | Philips (Нидерланды) |
| Артикул | 8718696577776 |
| Тип патрона | E27 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый нейтральный, 4000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 7,5 Вт |
| Световой поток | 806 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
107 лм/Вт |
| Возможность диммирования | Нет |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Высота лампы | 110 мм |
| Производитель LED | PHILIPS |
| Средний срок службы | 15'000 час |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
