Philips CLA LEDBulb SP ND 2.3-14W E27 GOLD A60CL
2 907 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Philips CLA LEDBulb SP ND 2.3-14W E27 GOLD A60CL
Светодиодная филаментная лампа с цоколем Е27, особо теплый спектр излучения 2000 K, световой поток аналогичен лампам накаливания мощностью 14 Вт. Рекомендуется для дизайнерских решений в помещениях, к примеру, в стиле Лофт.Характеристики
| Производитель | Philips (Нидерланды) |
| Артикул | 8718696744116 |
| Тип патрона | E27 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый супертеплый, 2000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 2,3 Вт |
| Световой поток | 125 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
54 лм/Вт |
| Возможность диммирования | Нет |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Высота лампы | 106 мм |
| Производитель LED | PHILIPS |
| Средний срок службы | 15'000 час |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
