Philips CLA LEDBulb D 7.5-48W A60 E27 820 GOLD
2 019 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Philips CLA LEDBulb D 7.5-48W A60 E27 820 GOLD
Светодиодная филаментная лампа с цоколем Е27, диммируемая, особо теплый спектр излучения 2000 K, световой поток аналогичен лампам накаливания мощностью 48 Вт. Рекомендуется для дизайнерских решений в помещениях, к примеру, в стиле Лофт.Характеристики
| Производитель | Philips (Нидерланды) |
| Артикул | 8718696709566 |
| Тип патрона | E27 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый супертеплый, 2000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 7,5 Вт |
| Световой поток | 610 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
81 лм/Вт |
| Возможность диммирования | Да |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Высота лампы | 104 мм |
| Производитель LED | PHILIPS |
| Средний срок службы | 15'000 час |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
