MDT AKD-0224V.02 TW LED Controller 2-ch, 3/6A
33 325 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
MDT AKD-0224V.02 TW LED Controller 2-ch, 3/6A
Диммер 2-канальный для светодиодных источников света 12-24 В, выбор сцен, встроенные секвенсоры, продвинутый Tunable White, параллельное соединение каналов, релейный выход 16 А / 140 мкФ, свободный монтаж, шина KNX.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Оперативная поставка любого электрооборудования с европейских складов.
Пример использования на реальном жилом объекте.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Зачем менять белый свет? — подробный материал об использовании Tunable White, Dim2Warm, Direct/Undirect в системах управления и автоматизации освещения.
Характеристики
| Производитель | MDT (Германия) |
| Артикул | 4251916130039 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 2 выхода |
| Напряжение питания | 12-24 В |
| Максимальный ток нагрузки | 3 А |
| Мощность | 3x36 или 3х72 Вт |
| Частота работы ШИМ | 600 / 1000 Гц |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 113×46×25 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
