Maintronic XLED4 CV KNX REG
46 036 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Maintronic XLED4 CV KNX REG
RGBW диммер 4-канальный для светодиодных источников света 10-48 В, выбор сцен, встроенные секвенсоры, шина KNX.Пример использования на реальном жилом объекте.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | Maintronic (Германия) |
| Артикул | 10.534 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 12-48 В |
| Мощность | 4x53, 4х106 Вт |
| Частота работы ШИМ | 130 / 488 Гц |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 90х72х32 мм |
| Вес | 0,120 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+40 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
