Enertex KNX 4 Channel LED Dimsequencer 5A REG
38 744 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Enertex KNX 4 Channel LED Dimsequencer 5A REG
RGBW диммер 4-канальный для светодиодных источников света 12-24 В, выбор сцен, встроенные секвенсоры, шина KNX.Пример использования на реальном жилом объекте.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | Enertex (Германия) |
| Артикул | 1160-REG |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 12-24 В |
| Мощность | 4x60 или 4х120 Вт |
| Частота работы ШИМ | 488 / 600 Гц |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 70х90х63 мм |
| Вес | 0,184 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
