Weinzierl KNX IO 0/1-10V Dimming Actuator 546
14 375 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Weinzierl KNX IO 0/1-10V Dimming Actuator 546
Диммер 1-канальный 0-10 В, релейный выход 8 А, логические функции, шина KNX.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | Weinzierl Engineering (Германия) |
| Артикул | 5315 |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | Шина KNX |
| Управление | 0-10V, KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 1 SU |
| Вес | 0,06 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
