SL WANA 7.4
12 990 р. за 1шт
Подписаться
Описание
SL WANA 7.4
Яркий светильник квадратной формы с закругленными углами, поворотный. Каждая из четырех частей светильника имеет возможность независимо менять направление света. Яркость светильника идентична 150 ваттной галогенной лампе.Подключается к сети 220 В.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Световой поток | 1545 лм |
| Угол светового луча | 40 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | 146х146х77 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
