SL WANA 7
Выберите цвет корпуса:
Предложения
|
SL WANA 7 W
Цвет корпуса: Белый
|
Подписаться
|
Описание
SL WANA 7
Встраиваемый светодиодный светильник квадратной формы с закругленными углами, поворотный. Угол света регулируется в двух плоскостях. Яркость светильника идентична 35 ваттной галогенной лампе.Подключается к сети 220 В.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 420 лм |
| Угол светового луча | 40 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | 80х80х87 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
