SL SOHO 11
Выберите цвет корпуса:
Предложения
|
SL SOHO 11 AL
Цвет корпуса: Серебристый
|
Подписаться
|
Описание
SL SOHO 11
Встраиваемый поворотный светильник с черной окантовкой вокруг стекла. Может встраиваться в любой тип потолков. Яркость светильника идентична 50 ваттной галогенной лампе.Подключается к сети 220 В.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Световой поток | 648 лм |
| Угол светового луча | 40 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø110х100 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
