SL ROUND P.95
69 990 р. за 1шт
Подписаться
Описание
SL ROUND P.95
Яркий светильник с диаметром 950 мм. Излучает свет под широким углом 120°. Корпус светильника устанавливается вровень с потолком с помощью монтажных уголков ( в комплекте), после чего шпаклюется. Также возможно использовать светильник как накладной либо подвесной вариант. (подвесная система в комплекте). Световой поток идентичен лампе накаливания в 700 вт.Цвет свечения дневной (4500 К), цвет корпуса- белый матовый. Срок поставки светильника в теплом цвете либо в черном корпусе составляет 7 дней. Диммирование — 1-10 В Блок питания, поддерживающий диммирование, в комплекте встроен в корпус.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Управление | 0-10V |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Световой поток | 8550 лм |
| Угол светового луча | 120 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø950x110 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | EDISON |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
