SL QUADRA 11
7 190 р. за 1шт
Описание
SL QUADRA 11
Квадратный встраиваемый светильник из литого алюминия с поворотной центральной частью, что позволяет изменять направление света. Яркость светильника идентична 50 ваттной галогенной лампе. Подключается к сети 220 В.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Световой поток | 680 лм |
| Угол светового луча | 30 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | 100х100х76 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
| Класс защиты | IP40 |
| Рабочий диапазон температуры | +1...+40 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
