SL QANA 7
2 700 р. за 1
от
Выберите цвет корпуса:
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Предложения
|
SL QANA 7 W
Цвет корпуса: Белый
|
|
Описание
SL QANA 7
Квадратный встраиваемый светильник из литого алюминия с поворотной центральной частью, что позволяет изменять направление света. Яркость светильника идентична 35 ваттной галогенной лампе. Подключается к сети 220 В.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 361 лм |
| Угол светового луча | 30 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | 100х100х68 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
