SL PRO-18-3000-110
9 918 р. за 1шт
Подписаться
Описание
SL PRO-18-3000-110
Встраиваемый светодиодный светильник с возможностью изменения яркости (диммирования) с матовым рассеивателем, неповоротный. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения.Блок питания встроен в корпус.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
| Артикул | 550885 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 3000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM3 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1350 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
75 лм/Вт |
| Угол светового луча | 110 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø168x55 мм |
| Производитель LED | CREE |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -10...+50 °C |
| Средний срок службы | 35'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
