SL PRIME-L-24-4000-80-D
10 092 р. за 1шт
Подписаться
Описание
SL PRIME-L-24-4000-80-D
Яркий встраиваемый светодиодный светильник с матовым рассеивателем, неповоротный. Рекомендуется для использования в помещениях с очень высокими требованиями к качеству освещения. Источник питания поставляется отдельно.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
| Артикул | 550897 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый нейтральный, 4000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 85 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM3 |
| Рабочий ток | 700 мА |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2300 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
96 лм/Вт |
| Угол светового луча | 80 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø173,1x65 мм |
| Производитель LED | CREE |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -40...+45 °C |
| Средний срок службы | 50'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
